关于同意确认简倩雯等114位同志 初级专业技术职务任职资格的通知

关于同意确认简倩雯等114位同志

初级专业技术职务任职资格的通知

漳人才职[2016]001

各有关单位:

经审核,同意确认简倩雯等114位同志初级专业技术职务任职资格。请予公布。

附件: 简倩雯等114位同志初级专业技术职务任职资格名单

 

 

漳州市人才交流中心职称改革领导小组

                         二○一六年六月三十日

 

请以下同志尽快携带本人身份证原件到我中心窗口办理(截至二零一六年八月三十一日

 

简倩雯等114位同志初级专业技术职务任职资格名单

序号

资格证书编号

姓名

工作单位

职称系列

确认时间

1

C609-110475

简倩雯

福建大农景观建设有限公司

技术员

2016-6-30

2

C609-110476

许裴龙

福建锦昊建设工程有限公司

技术员

2016-1-30

3

C609-110477

许生辉

福建锦昊建设工程有限公司

技术员

2016-1-30

4

C609-110478

陈伟强

福建利利普光电科技有限公司

助理工程师

2016-6-30

5

C609-110479

林聪贤

福建联谊建筑工程有限公司

助理工程师

2016-6-30

6

C609-110480

林达明

福建省漳州市水利水电勘测设计研究院

技术员

2016-6-30

7

C609-110481

苏情明

福建省漳州市水利水电勘测设计研究院

助理工程师

2016-6-30

8

C609-110482

吴国华

福建省漳州市水利水电勘测设计研究院

助理工程师

2016-6-30

9

C609-110483

熊飞勇

福建省漳州市水利水电勘测设计研究院

助理工程师

2016-6-30

10

C609-110484

张天运

福建省漳州市水利水电勘测设计研究院

助理工程师

2016-6-30

11

C611-102191

黄淑娟

福建鑫钰水务建设有限公司

助理经济师

2016-6-30

12

C609-110485

黄燕玲

福建一格建设工程有限公司

技术员

2016-6-30

13

C609-110486

林群超

福建一格建设工程有限公司

助理工程师

2016-3-30

14

C609-110487

方巍栋

福建漳州城投集团有限公司

技术员

2016-6-30

15

C609-110488

朱奇霖

福建漳州城投集团有限公司

技术员

2016-6-30

16

C609-110489

蔡文明

福建漳州城投集团有限公司

助理工程师

2016-6-30

17

C609-110490

蔡泳彬

福建漳州城投集团有限公司

助理工程师

2016-6-30

18

C609-110491

陈思林

福建漳州城投集团有限公司

助理工程师

2016-6-30

19

C609-110492

陈庭轩

福建漳州城投集团有限公司

助理工程师

2016-6-30

20

C609-110493

陈奕枢

福建漳州城投集团有限公司

助理工程师

2016-6-30

21

C609-110494

代海林

福建漳州城投集团有限公司

助理工程师

2016-6-30

22

C609-110495

刘劲超

福建漳州城投集团有限公司

助理工程师

2016-6-30

23

C609-110496

杨成艺

福建漳州城投集团有限公司

助理工程师

2016-6-30

24

C612-100285

周舒婷

福建漳州城投集团有限公司

助理会计师

2016-6-30

25

C611-102192

林毓婷

福建漳州城投集团有限公司

助理经济师

2016-6-30

26

C609-110497

张晓辉

立达信绿色照明股份有限公司

助理工程师

2016-6-30

27

C609-110498

杨艺婷

明发集团(漳州)房地产开发有限公司

助理工程师

2016-6-30

28

C609-110499

张晓骏

武汉衡通公路勘察设计院有限公司漳州分公司

助理工程师

2016-6-30

29

C609-110500

林佳俊

漳州碧湖生态园开发建设有限公司

助理工程师

2016-6-30

30

C609-110501

林圳明

漳州碧湖生态园开发建设有限公司

助理工程师

2016-6-30

31

C611-102193

李霖

漳州碧湖生态园开发建设有限公司

助理经济师

2016-6-30

32

C609-110502

陈奕名

漳州科龙伟特电子有限公司

助理工程师

2016-6-30

33

C607-101629

廖晓萍

漳州立人学校

二级教师

2016-6-30

34

C606-102529

刘婷婷

漳州立人学校

二级教师

2016-6-30

35

C606-102530

吴其海

漳州立人学校

二级教师

2016-6-30

36

C606-102531

杨雨晴

漳州立人学校

二级教师

2016-6-30

37

C606-102532

庄先敏

漳州立人学校

二级教师

2016-6-30

38

C607-101630

胡秀慧

漳州立人学校

三级教师

2016-6-30

39

C607-101631

蓝巧华

漳州立人学校

三级教师

2016-6-30

40

C607-101632

颜美芬

漳州立人学校

三级教师

2016-6-30

41

C607-101633

张俊琴

漳州立人学校

三级教师

2016-6-30

42

C606-102533

戴妙霞

漳州实验中学

二级教师

2016-6-30

43

C606-102534

郭仲扬

漳州实验中学

二级教师

2016-6-30

44

C606-102535

林春华

漳州实验中学

二级教师

2016-6-30

45

C606-102536

阮克列

漳州实验中学

二级教师

2016-6-30

46

C606-102537

涂振福

漳州实验中学

二级教师

2016-6-30

47

C606-102538

王瑜玲

漳州实验中学

二级教师

2016-6-30

48

C606-102539

吴诗彬

漳州实验中学

二级教师

2016-6-30

49

C606-102540

吴晓光

漳州实验中学

二级教师

2016-6-30

50

C606-102541

张晓丽

漳州实验中学

二级教师

2016-6-30

51

C606-102542

章钱茂

漳州实验中学

二级教师

2016-6-30

52

C606-102543

郑财敏

漳州实验中学

二级教师

2016-6-30

53

C609-110503

蔡荣杰

漳州市城市规划设计研究院

助理工程师

2016-6-30

54

C609-110504

刘小亚

漳州市城市规划设计研究院

助理工程师

2016-3-30

55

C609-110505

王晓慧

漳州市城市规划设计研究院

助理工程师

2016-2-29

56

C609-110506

陈川

漳州市城市规划设计研究院建筑设计分院

助理工程师

2016-6-30

57

C612-100286

陈淑琴

漳州市城市建设投资开发有限公司

助理会计师

2016-6-30

58

C609-110507

肖艺崟

漳州市城乡规划局总工程师办公室

助理工程师

2016-6-30

59

C609-110508

陈燕艳

漳州市汲玉计量技术服务中心

助理工程师

2016-6-30

60

C609-110509

黄康明

漳州市平原市政工程设计有限公司

助理工程师

2016-6-30

61

C609-110510

卢智文

漳州市平原市政工程设计有限公司

助理工程师

2016-6-30

62

C609-110511

张志勇

漳州市天勤人力资源开发服务有限公司

助理工程师

2016-6-30

63

C609-110512

许漳斌

漳州市芝山房地产开发有限公司

助理工程师

2016-6-30

64

C606-102544

傅琛

漳州外国语学校

二级教师

2016-6-30

65

C606-102545

李玉

漳州外国语学校

二级教师

2016-6-30

66

C606-102546

沈小芳

漳州外国语学校

二级教师

2016-6-30

67

C606-102547

杨小兰

漳州外国语学校

二级教师

2016-6-30

68

C609-110513

陈惠燕

漳州圆山新城建设有限公司

助理工程师

2016-6-30

69

C609-110514

莫颖婷

漳州圆山新城建设有限公司

助理工程师

2016-6-30

70

C606-102548

蔡鸿雅

漳州正兴学校

二级教师

2016-6-30

71

C607-101634

蔡小青

漳州正兴学校

二级教师

2016-6-30

72

C606-102549

陈雅

漳州正兴学校

二级教师

2016-6-30

73

C606-102550

黄小蝶

漳州正兴学校

二级教师

2016-6-30

74

C606-102551

王海宇

漳州正兴学校

二级教师

2016-6-30

75

C606-102552

王艺华

漳州正兴学校

二级教师

2016-6-30

76

C606-102553

许艺红

漳州正兴学校

二级教师

2016-6-30

77

C606-102554

叶丽红

漳州正兴学校

二级教师

2016-6-30

78

C606-102555

曾伯娜

漳州正兴学校

二级教师

2016-6-30

79

C606-102556

曾小玉

漳州正兴学校

二级教师

2016-6-30

80

C606-102557

赵文慧

漳州正兴学校

二级教师

2016-6-30

81

C607-101635

郑小莉

漳州正兴学校

二级教师

2016-6-30

82

C607-101636

朱燕燕

漳州正兴学校

二级教师

2016-6-30

83

C606-102558

左春宝

漳州正兴学校

二级教师

2016-6-30

84

C607-101637

曾淑敏

漳州正兴学校

三级教师

2016-6-30

85

C609-110515

戴淑芬

漳州中实工程造价咨询有限公司

技术员

2016-6-30

86

C612-100287

刘静婷

中国太平洋人寿保险服务有限公司漳州中心支公司

助理会计师

2016-4-30

87

C609-110516

刘桂煌

海顺德(漳州)特种油品有限公司

助理工程师

2016-6-30

88

C609-110517

谢嘉彬

海顺德(漳州)特种油品有限公司

助理工程师

2016-6-30

89

C607-101638

郑晨帆

漳州康桥学校

三级教师

2016-6-30

90

C606-102559

田新桥

漳州康桥学校

二级教师

2016-6-30

91

C607-101639

丁萍乡

漳州康桥学校

二级教师

2016-6-30

92

C607-101640

刘宛玲

漳州康桥学校

二级教师

2016-6-30

93

C606-102560

陈斌

漳州康桥学校

二级教师

2016-6-30